@...THE SIMS COOL...@
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Особенности игры The Sims 2 Кухня и Ванная Дизайн интерьера!

Перейти вниз

Особенности игры The Sims 2 Кухня и Ванная Дизайн интерьера! Empty Особенности игры The Sims 2 Кухня и Ванная Дизайн интерьера!

Сообщение  MARY POPENS Вс Ноя 21, 2010 2:22 am

- Огромный выбор бытовой техники. Шагайте в ногу со временем! Оснастите кухню самыми современными образцами бытовой техники, превратив ее в настоящий рай для профессионального кулинара.
- Кухня с отделкой «под ключ». У вас есть все необходимое, чтобы сделать место для приготовления пищи по-настоящему уютным. Стильные материалы отделки, мебель из настоящего дерева и специальные украшения создадут теплую домашнюю атмосферу.
- Ванная комната на любой вкус. Придайте ежедневным водным процедурам ореол романтики — отделайте ванную плиткой, установите диковинные вешалки для полотенец и украсьте помещение картинами и ковриками ручной работы. Предпочитаете практичный hi-tech? Элегантные зеркала и дизайнерские светильники помогут воплотить мечту!
- Одежда под стать окружению. Ваш герой должен вписываться в новый антураж. Подарите ему нежное полотенце, пушистый халат, кашемировый джемпер, маску для спа, кухонный фартук и другую непременно удобную и стильную одежду.
MARY POPENS
MARY POPENS
Admin

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 33
Откуда : New - York

https://thesimscool.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения